Информационный обзор “Афганистан – наша память и боль”

13 февраля в Урман-Бишкадкской сельской библиотеке организован информационный обзор, который посвящен воинам, выполнившим свой интернациональный долг на афганской земле. Нынешнее поколение не должен забыть афганских событий. Должны помнить о тех, кто честно исполнил воинский долг, рисковал жизнью ради мира на земле. С уважением и почетом относимся к ветеранам Афганистана. И говорим большое спасибо всем тем, кто не жалея себя, встает на защиту Родины, кто охраняет покой мирных граждан. Спасибо Вам за доблесть, спасибо за то, что пройдя через ад и смерть, через кровь и слёзы, вам удается сохранить человеческую доброту.