Общероссийская акции «Дарите книги с любовью!»

Сельская библиотека-филиал № 25 с. Урман-Бишкадак приглашает односельчан, читателей библиотеки, а также любителей книг присоединиться к Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.

Акция, инициированная Российской государственной детской библиотекой и Ассоциацией «Растим читателя» при поддержке Минкультуры России,  Российского книжного союза и Ассоциации книгораспространителей России, пройдет с 12 по 18 февраля 2024 года по всей России.

Главная идея праздника – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребенка.

Приглашаем детей и взрослых дарить книги друзьям и родным, приносить книги в библиотеки, школы, детские учреждения для тех, кто в них особенно нуждается!