Экскурсия «Рядом есть библиотека, заглянуть бы нам туда!»

В библиотеке-филиале № 25 с. Урман-Бишкадак для детей прошла экскурсия “Рядом есть библиотека, заглянуть бы нам туда!” Ребята познакомились с библиотекой после ремонта. По рассказу библиотекаря узнали о правилах для читателей библиотеки, как книги расставлены по разделам и отраслям, что означает каталог, выставка. Так же узнали о правилах хранения книжного фонда. После окончания экскурсии ребята выбрали для себя интересные, красочные детские книжки и журналы.
Посетив красивую и уютную библиотеку после ремонта, дети будут часто заглядывать сюда, ведь в нашей библиотеке всегда найдутся книги, которые расскажут обо всем на свете: как стать сильным и смелым, о путешествиях, явлениях природы, о перелетах птиц и происхождении слов, о славных героях и их подвигах.