Громкие чтения «Жила-была сказка»

Народные сказки любят все дети, потому что волшебство и приключения увлекают. Сказки заставляют детей смеяться и сопереживать, волнуясь за героев. Урман-Бишкадакской сельской библиотекой для воспитанников социального центра помощи детям «Надежда» была организована и проведена громкое чтение «Жила – была сказка». Ребята внимательно слушали русские и башкирские народные сказки, а затем обсуждали их поучительные сюжеты, которые учат читателей трудолюбию, добру и справедливости. Затем ребята с большим энтузиазмом отгадывали загадки про сказочных героев.